Задержание в Южной Корее - Сколько времени могут держать под стражей?

• г. Владивосток

Мой сын находиться в южной корее его задержала полиция за нарушкния нелегального проживания и работы его держут уже 8 суток. До какого времини их там держут. Спасибо Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, его там продержат пока не определят меру наказания. Согласно закону "Об иммиграции" Республики Корея:

Иностранное лицо, намеревающееся находиться на территории Южной Кореи более 90 дней обязано зарегистрироваться в Иммиграционной службе.

Штраф за нарушение, согласно ст. 95 Закона "О правонарушениях" составит от 20 000 до 10 000 вон, также возможна депортация.