Он захватил фирму и угрожает, что перепишет все на другого человека.

• г. Норильск

Я являюсь предпринимателем. Муж не гражданин России. Брак не расторгнут. Он захватил фирму и угрожает, что перепишет все на другого человека. Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не вполне понятно. Как Ваш муж может переоформить фирму на другогого человека, если все зарегистрировано на Вас?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, вот женщина была в браке с гражданином "Н" и не расторгнув этот брак вышла замуж за гражданина "Б", у женщины и гражданина "Б" родился ребенок, но его отчество назвали в честь го гражданина "Н" в связи с тем что брак не расторгнут, когда женщина попросила расторгнуть брак гражданин "Н" отказался это делать, как быть этой женщине, как расторгнуть брак и чтоб ее ребенок носил отчество настоящего отца? Помогите пожалуйста.

Я являюсь гражданкой России. Состою в гражданском браке с гражданином Украины. Сын - гражданин России, ему 10 лет, дочка - гражданка Украины, ей 5 месяцев. Собираюсь рассторгнуть (или как это правильно назвать, с учетом того, что брак не зарегистрирован) брак и вернуться в Россию. Есть ли возможность изменить гражданство дочке на российское? Может ли муж запретить (юридически) мне увезти детей? Можно ли меня привлечь к суду, если я просто уеду с детьми в Россию, не ставя мужа в известность?

Спасибо.

Я гражданин Украины, являюсь соучредителем ООО в России, директор фирмы гражданин России пропал. Как закрыть фирму без его участия?

У меня есть ооо компания я директор фимрмы. Но у меня как на физ лицо есть кредиты и сейчас приставы орестовали все счета и расчётный счёт тоже. Я хочу закрыть расчётный счёт и переоформить фирму на другого человека что бы фирма работала. Как мне правильно переоформить фирму? Заранее спасибо 90

Я брал кредит в 2008 году как руководитель фирмы. В 2009 фирма была переоформлена на другого человека. Сейчас банк подал гражданский иск на меня и фирму, но я не являюсь ее руководителем и не знаю существует ли она вообще на данный момент.

Если гражданин Росссии зарегестрировал однополый брак в Америке, а потом вернулся в Россию, будет ли американский гей-брак действителен в России и сможет ли этот человек жениться второй раз на человеке другого пола?

Работаю в фирмк у которой сеть магазинов, магазин в котором работаю закрыли из-за не оплаты аренды.

В офисе фирмы сказали что всю задолжность выплат.

Но прошло уже две недели и тишина. Пытался пригрозить директору трудовой инспекцией на что он ответил, что фирма на другого человека (левого) делай что хочешь, фирму он меняет каждые полгода (меня тоже переводили из фирмы в фирму).

Что делать как получить свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-гражданка Узбекистана, муж-узбек, гражданин России, ребенок 1,6 г-гражданин России. Брак зарегистрирован в России. У меня имеется квартира в Узбекистане, высшее педагогическое образование, живем в России. Хочу развестись, муж угрожает, что ребенок останется с ним, т.к я не работаю и не гражданка России. Как мне поступить и с кем останется ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение