Он захватил фирму и угрожает, что перепишет все на другого человека.

• г. Норильск

Я являюсь предпринимателем. Муж не гражданин России. Брак не расторгнут. Он захватил фирму и угрожает, что перепишет все на другого человека. Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не вполне понятно. Как Ваш муж может переоформить фирму на другогого человека, если все зарегистрировано на Вас?