Я гражданка России муж Гражданин Грузии брак заключён в Батуми Нужна ли виза для въезда в Россию. Мужу гражданину Грузии.

• г. Петрозаводск

Я гражданка России муж Гражданин Грузии брак заключён в Батуми Нужна ли виза для въезда в Россию. Мужу гражданину Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно нужна. Чтобы гражданин Грузии мог въехать на территорию России, ему потребуется получить российскую визу а для получения российской визы, требуется официальное приглашение.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, жена гражданка Грузии, скажите пожалуйста какие нужно предоставить документы в посольство россии в грузии, чтобы открыть жене визу для въезда в россию.

Я гражданка России, муж гражданин КНР скажите пожалуйста какие нужно предоставить документы, чтобы открыть мужу визу для въезда в Россию. Желательно на год.

Я-гражданка России, мой жених-гражданин Латвии, если мы в России официально зарегистрируем брак, то повлечёт ли это за собой упрощение въезда этого гражданина в Россию как мужа гражданки России или никаких изменений не последует и по-прежнему придётся оформлять визу? Спасибо.

Я гражданка России супруг гражданин Грузии. Брак мы заключали в Батуми Грузия. Где я могу подать заявление на развод в таком случае? Еще и без согласия мужа?

Нужна ли виза для гражданина Греции для въезда в Россию? Какой срок гражданин может находиться на территории России?

Я гражданка России, мой муж гражданин Турции. Брак заключен на территории Турции, какие теперь нужны для гражданина Турции документы, если мы планируем поехать жить в Россию?

Муж грузин, я гражданка России, брак заключён в Грузии, проживаем в Грузии, хотим поехать в Россию как туристы, нужно ли ему приглашение или виза, если мы пересекаем границу вместе? Если да,как я могу находясь в Грузии сделать ему приглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?" У мужа требуют визу на ОСНОВАНИИ РВП.

Муж гражданин грузии, жена - гражданка россии. Как оформить приглашение на въезд в Крым для мужа.

Был заключен брак в грузии, я гражданка Рф, муж гражданин грузии, на данный момент проживаем в россии, у мужа есть рвп, хочет получить вид на жительство... я хочу развод... повлияет ли расторжение брака на оформление вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение