Я гражданка России муж Гражданин Грузии брак заключён в Батуми Нужна ли виза для въезда в Россию. Мужу гражданину Грузии.

• г. Петрозаводск

Я гражданка России муж Гражданин Грузии брак заключён в Батуми Нужна ли виза для въезда в Россию. Мужу гражданину Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно нужна. Чтобы гражданин Грузии мог въехать на территорию России, ему потребуется получить российскую визу а для получения российской визы, требуется официальное приглашение.