Строительная организация не выполнила договорные обязательства по строительству гостевого дома с сауной - проблемы с крышей, душевой кабиной и другими недоделками. Какие действия следует предпринять?

• г. Ярославль

Строительная организация построила и сделала внутреннюю отделку гостевого дома с сауной по договору. Был установлен срок сдачи объекта. Но море недоделок; крыша течёт, душевая кабина течёт, окна перекосило, брёвна рассохлись и видны местами щели насквозь, двери некоторые не закрываются и так далее. Фирма обещает доделать, кормит завтраками, и уже прошло больше года, но воз и ныне там. Какие меры к ней предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Меры одни - надо обратиться в суд.