Расторжение брака при наличии совместно приобретенной недвижимости и ипотеки - какое решение ожидать суда?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу развод с мужем но у нас приобретено в браке квартира ипотека на мужа и дом ипотека на меня в котором прописаны дочь и ребенок до 1 года жизни. За квартиру платить ипотеку 4 года а за дом 20 лет. приобретена машина тоже совместно. У мужа нет официальной работы. Какое решение примет суд по расторжению брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы оба желаете расторгнут брак - он будет расторгнуть Все имущество, приобретенное в браке и обязательства (кредиты) будут поделены между супругами пополам.