Какими льготами пользуются пенсионеры МВД, ушедшие на пенсию по смешанному.

• г. Волоколамск

Какими льготами пользуются пенсионеры МВД, ушедшие на пенсию по смешанному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

По смешанному льгот не так уж и много.

Если нет чистых 20 лет в органах, беспланной помощью в системе здравоохранения МВД уже пользоваться не имеете права. Если есть медали от министерства можно получить звание "ветеран труда", Вот и все льготы. Даже на бесплатные похороны нет права.

Всего доброго.