У меня такой вопрос Я машина купил в апреле на бывшую хозяйку запрет поставили в июне что сейчас надо делать.

• г. Краснодар

У меня такой вопрос Я машина купил в апреле на бывшую хозяйку запрет поставили в июне что сейчас надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в ГИБДД возьмите у них выписку где будет указано кто поставил запрет. А потом обращайте в этот орган государственной власти и предоставляйте копию договора купли-продажи.