Возможность подачи искового заявления по вопросу регистрации и закрытия развалившегося кооператива, созданного под руководством депутатов фабрики в 90-х годах

• г. Москва

В 90 е годы я сдала деньги на двухкомнатную квартиру. Кооператив администрация развалила. Кооператив не ликвидирован, не прошел перерегистрацию по одному из пунктов, при закрытии должны быть подписи тех кто состоял в кооперативе. Могу ли я подать в суд и на кого? Кооператив был организован при фабрике под руководством депутатов.

Ответы на вопрос (3):

Чего Вы столько времени ждали? Что сейчас с этим кооперативом? Какие документы у Вас есть?

Ольга, здравствуйте.

В данном случае нужно разбираться с документами - какой договор с Вами заключался? Каким образом и кому Вы передавали деньги? И самое главное - существует ли это юридическое лицо в данный момент или имеются ли его правопреемники.

Главное вовремя спохватиться:)

На данный момент надо разбираться с ситуацией.

Вообще говоря, строительство велось, что-то построено или нет?