Вопросы выплаты пособия на первого ребенка - причины начала выплат и ответственность за ситуацию

• г. Смоленск

4 месяца выплачивают пособие на первого ребёнка в размере 9547 рублей, на 5 месяце выплат сказали что нам не положена соответствующая выплата и просят вернуть выплаченные деньги в добровольном порядке, подскажите зачем начали выплачивать соответствующее пособие и кто ответственен за эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Надо сходить посмотреть основания начисления написать им претензию они ответят и там будет обоснования.