Хочу развестись с мужем, есть ребёнок (1 годик), сама я пока в декрете. Какова вероятность что ребёнка не заберут у меня.

• г. Уфа

Хочу развестись с мужем, есть ребёнок (1 годик), сама я пока в декрете.

Какова вероятность что ребёнка не заберут у меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы не являетесь наркоманкой, алкоголичкой, не причиняете вред ребёнку, вам есть где жить, и есть средства на содержание ребёнка, то шансы на изъятие ребёнка минимальны.