Хочу продать авто. Что для этого нужно?

• г. Липецк

Хочу продать авто. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

ПТС

Договор купли продажи

Ну и покупатель конечно, больше ничего.

ПТС закончился и я не хочу, чтобы покупатель видел, сколько было владельцев. Как лучше поступить, сказать что потерял или правду?

Если вы скажете что потеряли птс с вами никто договор не заключит, если это нормальный человек, потому что в ПТС все отображено, скажите правду, либо если что то вскроется то договор начнут расторгать и с вас ещё убытки взыщут. По поводу кол-ва собственников впринципе можете умолчать это не является оснвоной информацией по договору.