Может ли получатель бюджетных средств иметь расчетный счет в коммерческом банке.

• г. Улан-Удэ

Может ли получатель бюджетных средств иметь расчетный счет в коммерческом банке.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если это ИП или ООО, которое заключило гос. контракт или муниципальный контракт, то спокойно может получить бюджетные средства в любом банке, где открыт расчетные счета.

Спросить
Пожаловаться

Банк-отправитель переводил денежные средства на расчетный счет банка-получателя и вроде бы указал реквизиты правильно, о чем свидетельствует копия платежного поручения, но деньги в банк-получатель не пришли. Как выяснить, где повисли деньги?

Выполнил перевод денежных средств со счета в одном банке на счет в другом банке. Однако средства не поступили на счет получателя. Банк отправитель объясняет, что они выполнили операцию, а банк получатель утверждает, что не получил средства и рекомендуют подать на розыск. Банк отправитель предлагает подать на розыск при этом требует оплату за поиск средств размером в 30% от самой суммы! Законно ли требование банка отправителя и могут ли требовать оплату дополнительных услуг?

Перевел деньги по старому договору ошибся, а надо было на другой счёт отправить. Деньги банк не возвращает т.к счет получателя арестоват по иску банка и получатель тоже не может вернуть финансы необснованно полученные. Банк отказал в возврате делая ссылку на получателя говорят предьявляйте к получателю денег иск. Получаеться ошибочно зачисленные деньги-получатель не может вернуть деньги, а банк не при чём т.к исполнил распоряжение о перечислении. Подскажите могу к банку предьявить иск о возврате денег т.к банк поглатил деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло двойное зачисление денежных средств (выходное пособие по увольнению) на расчетный счет получателя. Получатель отказывается возвращать излишне выплаченную сумму. Как поступить?

Брал займ в lime-zaim, при оплате, списали дважды

При объяснии претензии, сказали заполнить форму на возврат денежных средств и выслать им, где мне взять их данные, для этой формы, или как поступить более правильно?

Банкполучатель: ________________________________________________________________ ИНН Банка ____ получателя __________________________________________________________ Корр. счет: ______________________________________________________________________ БИК: _______________________________________________________________________ Получатель: _____________________________________________________________________ Счет получателя платежа: _________________________________________________________ ИНН получат еля платежа:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение