Может ли получатель бюджетных средств иметь расчетный счет в коммерческом банке.

• г. Улан-Удэ

Может ли получатель бюджетных средств иметь расчетный счет в коммерческом банке.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если это ИП или ООО, которое заключило гос. контракт или муниципальный контракт, то спокойно может получить бюджетные средства в любом банке, где открыт расчетные счета.