Позволяет ли закон рф торговать пивом если выход и вход в магазин со стоны подъезда.

• г. Липецк

Позволяет ли закон рф торговать пивом если выход и вход в магазин со стоны подъезда.

Ответы на вопрос (1):

Законом Липецкой области запрещено осуществлять торговлю пивом в стационарных помещениях, расположенных со стороны подъездов жилых домов.