Вопрос о возможности продажи пива в арендованном магазинчике на набережной

• г. Сочи

Я арендую магазинчик на набережной 12 кв. м.Магазин находится на первом этаже капитальной гостинницы. Можно ли торговать пивом в таком магазине, вход в магазин есть.

Ответы на вопрос (1):

Борис,добрый день! Нельзя, Вы об этом знаете, т.к. торговое помещение не должно быть менее 50 кв.м