Проблема с получением субсидии - требуют справку о доходах сына, который учится в Академии

• г. Астрахань

У меня такой вопрос: Моя мама подала документы на субсидию, до сентября этого года все было нормально все проходило, в этом году мой сын учился в 11 классе закончил школу поступил в Академию г.Серпухов, в собесе теперь требуют справку от моего сына о его доходах, без этого не дают одобрения на получение субсидии. Хотя при предоставлении документов мы подали справку с военной академии о том что со 2-го сентября мой сын обучается и является курсантом, и он не проживает в данной квартире. Меня зовут Наталья, проживаю на данный момент в квартире со своей матерью в г.Ахтубинске, Астраханской обл., сын учится в г.Серпухов, теперь из собеса прислали письмо о том чтобы была предоставлена справка о доходах моего сына,. причем с апреля по сентябрь этого года,. но в апреле то он учился еще в школе,, готовился к экзаменам и только сентябре стало известно что он поступил и об этом была сформирована справка в ЖКХ, он еще не совершеннолетний, ему только в январе 2019 года исполнится 18 лет, как нам быть в этой ситуации и чем можно и нужно руководствоваться чтобы моей маме дали добро на получение субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте письменный отказ в назначении субсидии и обжалуйте его в установленном порядке. Отказали неправомерно.