Как быть в такой ситуации куда мне обращаться подскажите пожалуйстаПока деньги не заплатила до 27 декабря.

• г. Москва

На протяжении 2 месяцев мне звонили и предлогали косметику я отазывалась но они были настойчивые, приехали провели демонстрацию уговорили взять в рассрочку, согласилась. Уже вечером поняла что сделала. Сертификат не дали крема открыты нет защитной пленки на банках. Говорили что все будет под пломбой, но ничего нет. Стоит она 36 000. рЗвонила представителю она сказала что свое она уже сделала чтобы звонили на фирму юристу но юриста нет уже 4-ый деньНа этой фирме не хотели говорить фио юриста (в начале сказали что незнают как зовут) Подробный адрес не говорят. Как быть в такой ситуации куда мне обращаться подскажите пожалуйстаПока деньги не заплатила до 27 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать претензию - предложение добровольно расторгнуть договор.