Как можно вернуть деньги с активного киви кошелька? Случайно перевела не на тот, номер.

• г. Абакан

Как можно вернуть деньги с активного киви кошелька? Случайно перевела не на тот, номер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попробуйте написать в службу помощи QIWI, как вариант ссылаясь на то, что Вы перевели деньги мошеннику:

"Помощь - Обращение в поддержку - Служба безопасности - Я перевел деньги мошеннику."

Там заполните анкету и ждите результата.

Удачи Вам.

Это вопрос не к нам мы этим не занимаемся.