Мошенничество или легитимное требование? Почему нужно перевести деньги в Альфа-банк при одобренном кредите в Прайм банке Москва?

• г. Вологда

Мне одобрили кредит в прайм банке москва 1000000 но прсят перевести за перевод из банка в другой конкретнее в альфа банк за перевод средств 17500 руб не мошенничество ли это.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники! Банки никогда не просят оплатить комиссию, услуги курьера и т.д.

Николай Павлович, это абсолютное мошенничество. Не вздумайте делать перевод. Банки так не работают. Можете проверить этот банк на сайте ЦентроБанка.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скажите, а как Вы вышли на этот банк?

А Вы как думаете, Вам одобрят кредит на 17500 и попросят перевести миллион? Конечно мошенники.