Как отреагировать на запрос дополнительной оплаты после начального перевода при оформлении кредита?

• г. Иваново

Мне предлагают кредит сумма 100000. банк пао прайм финансы банк. Попросили перевести 4300 за перевод денег с карты другого банка на сбербанк. Я перевёл и они теперь просят ещё 13400 за то что банк страхуется платёжной способен ли я. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

АО «Банк «Прайм Финанс» 06.06.2019 г. у него отозвали лицензию. Похоже Вас обманывают.

Лицензия отозвана приказом Банка России № ОД-1302 от 06.06.2019

Подробнее ➤