Сгорел дом - проблемы с подключением газа и отсутствие средств для оплаты - что делать?

• г. Краснодар

Сгорел дом газовики поставили заглушку сейчас востановил не могу подключить собрал все документы а газовики требуют плату за подключение денег нет а уже под ноль что делать.

Ответы на вопрос (1):

Брать кредит, что еще делать. Или договариваться с газовиками на рассрочку, если удастся, что вобщем то же самое. Писать обращения в местную администрацию. Много вариантов.