Заголовок - За снятие заглушки после оплаты долга за газ газовики требуют плату - законно ли это?

• г. Ульяновск

Был долг За газ пришли газовики поставили заглушку. Долг оплатили. Теперь за снятие заглушки газовики просят деньги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению подключение за деньги это законно

Здравствуйте. Платить придется, даже если не хотите. Не заплатите, мог взыскать через суд.