Заголовок - За снятие заглушки после оплаты долга за газ газовики требуют плату - законно ли это?

• г. Ульяновск

Был долг За газ пришли газовики поставили заглушку. Долг оплатили. Теперь за снятие заглушки газовики просят деньги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению подключение за деньги это законно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Платить придется, даже если не хотите. Не заплатите, мог взыскать через суд.

Спросить
Пожаловаться

Поставили заглушку на газовую трубу за неуплату, долг оплатили. А газовщики просят теперь деньги за отключение заглушки, Законно ли это?

Был долг за ЖКХ, поставили заглушка на канализацию, долго получили, теперь чтоб снять заглушка УК требуют 5000 за снятие заглушки. Имеют ли они на это право?

Нам поставили заглушку на канализацию за неуплату ЖКУ, мы долг погасили, теперь УК требует 5000 руб за снятие заглушки. Законно ли это?

Мне поставили загглушку на канализацию из за долга по кварплате. Долг я погасила, но за снятие заглушки с меня требуют оплатить ещё 6000 р. Законно ли это?

У нас был долг за коммунальные услуги, недавно мы оплатили половину, еще половину не успели. Нам поставили заглушка на канализацию, тем самым, сделав нашу квартиру непригодной для жилья. При том в нашей квартире прописаны 3 несовершеннолетних ребенка, один из них грудной. Никаких предупреждений о заглушке с их стороны не было. Законно ли они поставили заглушку?

Скажите законно ли отключение канализации если мои долг не превышает 2 х месяцев?22.09.15 оплатил за кв! а 12.11.15 поставили заглушку на канализацию! Сеичас требуют 7.500 р за снятие этой заглушки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13 января гбу жилищник поставил заглушку на водоотведение за долг по жку, 14 января прошла полная оплата задолженности и проинформирован жилищник, 15 января снята заглушка, 24 февраля из-за того, что при снятии заглушки 15.01 сантехники жилищника случайно или специально скинули заглушку в сток после чего сток забился на повороте трубы и сточные воды затопили квартиру на 2 этаже и коммерческое помещение на 1 этаже, квартире требуется ремонт, причинен большой материальный ущерб. Жилищник винит в затопе проживающих в квартире. Как доказать вину Жилищника и их сантехников.

Плюс жильцы квартиры узнали о заглушке от консъержки, уведомления об установке заглушки получено не было.

Здравствуйте, у нас был долг за газ мы оплатили и сняли заглушки. Газавцики опять перешли и поставили, что делать то теперь?

У моей подруги поставили заглушку. Она мать по потери кормильца, и у неё несовершеннолетний ребёнок. Она платит долг каждый месяц в полном размере, но у неё все ровно имеется долг 60.000.

+ она собственник.

Ей поставили заглушку, + просят заплатить 10.000 за снятие самой заглушки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение