Как изменить источник выплаты алиментов на сына с пенсии отца на его заработную плату

• г. Омск

Получаю алименты на сына с пенсии отца (не работал), недавно узнала что он года три как работает. Как сделать так чтобы алименты шли с его зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

Направьте соответствующее заявление со ссылкой на номер исполнительного производства в адрес УФССП по почте письмом с уведомлением и описью вложения.

У вас есть решение суда оно вступило в силу пишите иск в суд по вновь открывшемся обстоятельствам он сегодня работает а завтра нет а пенсия постоянная подумайте.

Добрый день. С имеющейся у вас информации, по факту его работы и получения заработной платы вам нужно обратиться с заявлением в ФССП.