Как решить ситуацию, когда брак и прописка находятся в разных городах, а супруг против развода?

• г. Ижевск

Брак заключалься в другом городе где и прописка муж живет там же! Сама в другом городе поехать туда нет возможности он против развода, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск о расторжении брака по месту жительства ответчика (мужа). Иск можете направить в суд по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.