Каковы последствия для юридического лица, если приставы не снимут арест в течение 2-х дней на недвижимое имущество?

• г. Екатеринбург

Юр лицо сдало документы в Росреестр на регистрацию недвижимого имущества. С россреестра позвонили и сказали что на данном имуществе арест от приставов и дали срок 2 дня на то чтобы снять арест. Заявление на снятие ареста передано приставам, а вот когда они соизволят доехать до росреестра - неизвестно. В росреестре грозятся большими штрафами за несвоевременное предоставление документов. Вопрос в том, если приставы в течении 2-х дней не снимут арест будет ли наложен штраф на Юрлицо или в Росреесте еще дадут время на предоставление документов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Думаю приставы доедут в Росреестр года так через два. Чтобы ускорить этот процесс необходимо обратиться в суд с требованием признать бездействие судебного пристава-исполнителя незаконным, так они сразу начинают шевелиться, либо написать заявление в прокуратуру. У меня единственный вопрос, каким это штрафом грозятся в Росреестре за непредоставление документов?