Бывшая жена подала на алименты в твердой валюте в размере 15000, я официально не работаю, она в декрете но уже вышла на работу.

• г. Иркутск

Бывшая жена подала на алименты в твердой валюте в размере 15000, я офециально не работаю, она в декрете но уже вышла на работу.

Ответы на вопрос (2):

Вам обязательно надо явится в суд и оспаривать данную сумму. Предоставьте копию трудовую книжки о том, что не имеете дохода. Говорите о том, что она работает, просите суд истребовать соответствующие сведения.

Спросить
Пожаловаться

Прожиточный минимум на детей в Иркутской области составляет 10730,00 руб. На себя, до достижению ребёнком 3-х лет, тоже вправе взыскать в твёрдой денежной сумме и не зависит, работает она или нет.

Спросить
Пожаловаться

Я женат, есть годовалая дочь, жена в декрете! Бывшая жена подала на алименты в твердой сумме 10000 руб! Я официально не работаю! Если моя нынешняя жена подаст тоже на алименты и на свое содержание, то каким образом это лучше сделать? И в какой твердой сумме? Что бы не платить 10000 первой жене?!

Бывшая жена подала на алименты в суд иск в твердой валюте как бытт.

Бывшая подала на алименты в твердой денежной сумме 9200 рублей. От второго брака у меня второй ребенок и жену взял с ребенком. В каком размере я должен выплачивать первой жене алименты если я не работаю и жена в декрете с маленьким ребенком?

Бывшая супруга подала на алименты в твёрдой денежной валюте когда я был предпринимателем. Сейчас я закрыл предпринимательскую деятельность и устроился на работу. Как мне изменить выплаты с твёрдой денежной валюты на процент от моей заработной платы?

Развелись с женой. Подала на алименты в размере 1/4 на ребенка и на свое содержание в твердой денежной сумме. Имела ли право бывшая жена получать алименты на Свое содержание, если вышла с декрета на официальную работу, когда ребенку было 9

Б/ жена подала на алименты в твердой ден. валюте, а у меня официальный заработок больше 10 т.р. , работаю официально. Могут ли присудить в твердой ден. валюте? И какие документы надо предоставить для подтверждения дохода?

Полгода работал неофициально, возмещал алименты на содержание сына в размере 4 000, образовалась задолженность. Бывшая жена подала иск на установление алиментов в твердой сумме 8 360, но с 01 июня я снова работаю официально. Скажите какой размер алиментов я должен уплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена брата подала на алименты в твёрдой сумме 15 тыс. руб.на двух детей. Он сейчас находится в браке и у него есть 2-х годовалый сын. Жена в декрете по уходу... Но справку он с работы взять не может т.к.работает не официально. Будит ли учитывать суд ребёнка и жену? И может ди судья удволетворить иск бывшей жены в полном размере?

Платил алименты на двоих детей от разных браков, в размере 1.4 части всех видов заработка, три года не имею постоянного места работы. Бывшая супруга подала иск об изменении размера взыскания алиментов, и взыскали 6 тыс. в твердой денежной валюте. Возможно ли, уменьшить размер алиментов?

Если бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме, а я работаю официально, как они присуждаются. На моем иждевении ещё двое несовершеннолетних детей от гражданской жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение