Бывшая жена подала на алименты в твердой валюте в размере 15000, я официально не работаю, она в декрете но уже вышла на работу.

• г. Иркутск

Бывшая жена подала на алименты в твердой валюте в размере 15000, я офециально не работаю, она в декрете но уже вышла на работу.

Ответы на вопрос (2):

Вам обязательно надо явится в суд и оспаривать данную сумму. Предоставьте копию трудовую книжки о том, что не имеете дохода. Говорите о том, что она работает, просите суд истребовать соответствующие сведения.

Прожиточный минимум на детей в Иркутской области составляет 10730,00 руб. На себя, до достижению ребёнком 3-х лет, тоже вправе взыскать в твёрдой денежной сумме и не зависит, работает она или нет.