Как подать исполнительный лист на алименты, если бывший муж проживает в другом городе

• г. Салехард

Имею на руках исполнительный лист на алименты.

Бывший муж проживает в другом городе, могу ли я подать исполнительный лист в службу судебных приставов по с воему месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

В исполнительный лист подаётся по его месту регистрации.

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства ФЗ "Об исполнительном производстве" вам в помощь.