Ожидаемые изменения после подписания новой миграционной политики для жителей Донбасса - работа без патента; льготы в получении ВНЖ или гражданства и время их вступления в силу

• г. Симферополь

Какие изменения ожидать после подписания Президентом новой миграционной политики для жителей Донбасса? Работа без патента? Льготы в получении ВНЖ или гражданства и когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ожидать полного закрытия границы ЛНР и ЛНР с Россией, аннулирования всех РВП, видов на жительство, временных убежищ, патентов и выдворения всех жителей Донбасса домой.

Поведение жителей Донбасса на территории России себя не оправдало.