У сына атопический дерматит с детства, сейчас ему 21 год в следующем году заканчивает университет. Подлежит ли призыву?

• г. Санкт-Петербург

У сына атопический дерматит с детства, сейчас ему 21 год в следующем году заканчивает университет. Подлежит ли призыву?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но этот вопрос будет решать призывная медкомиссия, нужно предоставит; на неё все возможные справки о заболевании и его течении.