Каковы шансы призыва в армию сына, если у родителей возраст за 50 лет и оформлена досрочная пенсия?

• г. Новосибирск

Подлежит ли мой сын призыву в армию, если: мне 53 года и оформлена досрочная пенсия. Муж умер в 1998 г. Сейчас сыну 18 лет и группа призыва Б 4.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Указанных вами обстоятельств недостаточно для получения вашим сыном отсрочки от призыва на военную службу.