Можно ли встать на биржу труда, при этом учась дистанционно?

• г. Киров

Можно ли встать на биржу труда, при этом учась дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

На биржу труда ставят не работающих граждан. Учеба при этом не идет в счет А когда вам по истечении определенного срока заставят переквалифицироваться Если конечно у вас она есть, Вы заявите что вы учитесь А в начале вы в биржу должны будите заявит профессию по которой вас, с ваших слов не принимают на работу И вы обращаетесь на биржу. Но видимо у вас нет пока специальности. Сходите, вам на бирже дадут работу. Пока вы учитесь.. Но просто так, пока вы учитесь платить не буду.