Как поменять штамп о разводе, если не была в офисе регистрации развода?

• г. Нижний Новгород

Развелась в 2011 году в октябре. За документами о разводе не ездила, до сих пор стоит штамп в паспорте (хочу поменять). Развели в Приокском районе на Пнкудиновском шоссе.., улицу не помню. Что мне делать? Ехать туда или по другому можно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Жанна. Прежде чем менять паспорт вам нужно обратится в отдел ЗАГС по месту вашего жительства и поставить штамп о расторжении брака, затем вы можете обращаться в миграционную службу с заявлением о замене паспорта.

У меня нет никакого документа о расторжении брака! С моих слов... они мне штампа не поставят.

Нет не поставят. Для регистрации расторжения брака у вас должно быть вступившее в силу решение суда.