Переквалификация ст. 319 - может ли оскорбление представителя власти из-за плевка быть пересмотрено как мелкое хулиганство?

• г. Оренбург

Можно ли ст 319 оскорбление представителя власти переквалифицировать в мелкое хулиганство если в представителя власти был совершен плевок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных обстоятельств дела, бы ли ли представитель власти при исполнении служебных обязательств и многое другое. По данному вопросу стоит обратиться к адвокату для изучения материалов дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.