Компенсация за детский сад и питание в школе для многодетной семьи без прописки - возможно ли оформить?

• г. Омск

У нас многодетная семья, переехали в другой город, живём на съемной квартире, можем ли мы без прописки оформить компенсацию за дет. сад и питание в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете оформить такие льготы по временной регистрации, вообще без регистрации не оформите.