Создание бланка коллективной жалобы на проблемы с новым лифтом в подъезде

• г. Москва

Нужна помощь в создании бланка на коллективную жалобу. Тема - лифт в подъезде. Был старый лифт прекрасно работал.. В прошлом году поставили новый Теперь в нем застревает каждый пятый многие ждут от 30 мин прежде чем их освободят. Хочу пройтись по подъезду собрать подписи и отправить это для устранения проблем.

Ответы на вопрос (1):

Для помощи в составлении жалобы ВЫ можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная. Стоимость доступная.