Требуется справка об отсутствии административных правонарушений за употребление наркотиков при устройстве на работу - отражение прошлого лишения водительских прав и срок хранения информации.

• г. Вологда

Устраиваюсь на работу, требуется справка об отсутствии административных правонарушений за употребление наркотиков. 3 года назад был лишен водительских прав за употребление. Будет ли это отображено в справке и как долго хранятся об этом сведения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, эти сведения хранятся в информационном центре МВД всегда.