Как выписать сына из приватизированной квартиры без его согласия?

• г. Петрозаводск

Необходимо выписать сына из приватизированной мною квартиры (не проживает уже 20 лет) , сам он не выписывается.. Это можно только в судебном порядку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, снять с регистрационного учета взрослого сына возможно будет только в судебном порядке.

С Уважением,