Проблемы с оплатой штрафа - Безосновательные требования и двойное списание с карты

• г. Кострома

Не оплатила вовремя штраф, пришла повестка в суд, дали срок на погашение задолженности - 60 дней, где-то на 40 день стали списывать с карты, а оставшуюся сумму после списания я доплатила сама, через два месяца мне приходит письмо с предъявой, мол штраф до сих пор не оплачен, платите теперь ещё 3000 и теперь снова списывают с карты, хотя я всё оплатила, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, обратитесь с платежными документами к судебному приставу.