Получила сообщение о неполной оплате штрафа, хотя оплатила его полностью - что делать?

• г. Москва

Мне на госуслуги и на электронную почту пришло сообщение 2 мая 2021 г Информационно-платежный шлюз «Для полного погашения штрафа оплатите оставшуюся часть суммы 30000 ₽, штраф частично оплачен...» Штраф я оплатила по постановлению суда 30.06.20 г. в размере 30000, р Почему они пишут, что частично оплачено, когда штраф оплачен был полностью? И 21 апреля, я сдала в ГАИ тестирование, т. е. меня допустили к экзамену на пересдачу, посмотрев при этом, что штаф оплачен, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой в ФССП.

Госуслуги конкретно глючат, приходит масса ошибочных сообщений. Сайт госуслуги не является официальным источником информации, проверьте на сайте ФССП, если исполпроизводство окончено, значит не о чем переживать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.