На каком основании мир судья может отклонить опель жалобу? И если отклонил, то какие мои дальнейшие действия?

• г. Санкт-Петербург

На каком основании мир судья может отклонить апел жалобу? И если отклонил, то какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

В таком случае, в надзоре обжаловать.

Мировой судья не может отклонить апеляционную жалобу это прерогатива районного судьи.

Уточните ситуацию. Апелляционная жалоба подается в районный суд через мирового судью. Мировой судья ее не принял? оставил без движения? возвратил? Какие были основания?

Ваши дальнейшие действия зависят от того, что именно и почему сделал мировой судья.