Хочу написать заявление на снятие суммы 90000 на покупку смартфона - нужен совет, одобрят или нет?

• г. Челябинск

Сегодня сходил в опеку, заявление еще не писал. Хочу написать заявление на снятие суммы 90000, на покупку смартфона. Одобрят или нет? Женщина мне сказала что не одобрят. Нужен совет.

Ответы на вопрос (3):

Девяносто тысяч на смартфон точно не одобрят.

Здравствуйте, Кирилл.

Если Вы достоверно обоснуете жизненно важную необходимость именно данного смартфона - могут одобрить.

Одобрят, у нас одобрили ток за меньшую сумму в 60000 тысяч рублей! Так что удачи.