Контакты военной пенсии

• г. Хабаровск

Кто начисляет военную пенсию? Говорят Самара если да то дайте контакты, а то первый месяц получил одну сумму другой месяц другую.

Ответы на вопрос (4):

Начисляются пенсию военкомат субъекта в котором Вы оформили пенсию, в Самаре Сбербанк которые выплачивает пенсию по платежным документам, которые им направил военкомат субъекта, где вам назначена пенсия, все вопросы к военкомату пусть разберутся и прояснят Вам ситуацию.

Согласно ст. 98 ФЗ об исполнительном производстве лица, выплачивающие должнику зарплату или как в вашем случае пенсию, ОБЯЗАНЫ СО ДНЯ получения исполнительного документа удерживать денежные средства из доходов должника.

Как правило, срок с которого с Вас будут удерживаться с пенсии алименты, определен в исполнительном листе, направленном в Самару.

С большой долей вероятности, есди пристав сказал вам о сроке направления в Самару исполнительного листа, отсчитайте примерно один месяц, если он уже прошел, то пенсию вы получили за вычетом алиментов.

А исполнительный лист по алиментам в Самару судебный пристав отправил, мне вот и надо узнать пенсия сейчас пришла с вычетом за алименты или нет.

В военкомате запросите выписку из лицевого счета, по соглашению со сбербанком они обязаны предоставлять выписки, на бумаге все увидите и за одно посчитаете правильно производят удержание и какой размер Вашей пенсии на руки.