Как получить справку о проживании ребенка для суда?

• г. Москва

Приветствую вас!

У меня вопрос заключается в том, что подали иск в суд об установлении отцовства и выплату алиментов, в перечне необходимых документов нужна справка о проживании ребёнка совместно с истцом. Вопрос в том, если мы живем в квартире у отца ребёнка, по совместительству моего сожителя, прописки нет не у меня не у несовершеннолетнего ребёнка, проживаем на территории квартиры уже порядком лет, соседи это могут подтвердить. У каких органов брать данную справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с требованиями Семейного кодекса и действующего законодательства, данную справку вы берете в Органах опеки и попечительства вашего района.

С уважением.