Документы для суда о снижении процентной ставки до 25% по кредитному договору

• г. Уфа

Какие ужны документы для суда по исполнительному листу о снижении процентной ставки до 25% по крединому договору. Ответ напишите звонить не надо спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Рассрочка производиться в порядке ст. 203 ГПК РФ. Необходимы документы, подтверждающие Ваше материальное положение, не позволяющее своевременно оплачивать кредит. Справка о заработной плате, наличие иждивенцев и т. д.

Процент взыскания по ИЛ из ЗП и иных доходов должника устанавливает судебный пристав-исполнитель, а не суд.

Заявление пишите и просите снизить. Откажет, то у вас право обжаловать в суде (КАС РФ) или у начальника ОСП его отказ.