Необходима звукоизоляция квартиры управляющей компании из-за шумов

• г. Курск

Под моей квартирой находится квартира управляющей компании. В одной комнате находятся железные электрощитки, а остальные пустые. Из за этого любые шумы из этой квартиры усиливаются. Во время работы перфоратором в моей квартире находиться невозможно, особенно маленькому ребенку. Можно ли заставить УК сделать звукоизоляцию в их квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд за восстановлением нарушенного права, но, в качестве сбора доказательств, необходимо произвести замеры уровня шума во время работы. А этим занимаются экспертные учреждения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.