Можно ли при инвалидности 3 й группы и нетрудоспособности 60% работать трактористом? Инвалидность бессрочно.

• г. Оренбург

Можно ли при инвалидности 3 й группы и нетрудоспособности 60% работать трактористом? Инвалидность бессрочно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ответ на данный вопрос Вам должны были дать и скорее всего дали в Бюро МСЭ, когда Вы там были по вопросу инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

У вас в красной справке написано кем, сколько вы можете работать. А трактористом быть официально следует пройти медицинскую комиссию Если пройдете и противопоказаний в справке розовой нет Работайте Если вы будите не официально работать

не учитывая показания, Если кто настучит на вас С вас могут снять группу инвалидности. Учтите и это.

Спросить
Пожаловаться

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

Имею инвалидность 2 группы бессрочно. Работаю на предприятии по договору. При устройстве на данном предприятии как официальныйработник, потеряю ли я пенсию по инвалидности и могут ли снять группу по инвалидности.

У сына (ему 30 лет) с 2018 года 2 группа инвалидности. Диагноз шизофрения. Нужно ли будет подтверждение инвалидности или группы или инвалидность бессрочна.

Я инвалид 3 группы. Инвалидность выдана бессрочно. Болезнь-серенгомелия. Сейчас состояние ухудшилось и буду переосвидетельствоваться на 2 группу инвалидности.

У меня 2 группа инвалидности на 1 год (2017) удалена гортань стоит трахеостома (онкология). Можно получить инвалидность 2 группы бессрочно и как это сделать?

Может ли инвалид второй группы устроиться официально работать? Не уменьшится ли размер пенсии по инвалидности. Нвалидность стоит с детства, бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году установлена инвалидность. Группа инвалидности вторая. Причина инвалидности общее заболевание. Степень ограничения способности к трудовой деятельности вторая. Инвалидность установлена бессрочно.

В справке, выданной медико-социальной экспертной комиссией (МСЭК) указано: в группе инвалидности - вторая, причина инвалидности - инвалидность с детства, инвалидность установлена - бессрочно, какая будет пенсия?

Ситуация такая. Справка об инвалидности выдана девочке 19-ти лет. В справке указана группа инвалидности - 3; причина инвалидности - инвалид с детства. Инвалидность установлена бессрочно. Так она инвалид с детства или инвалид 3 группы? Является ли девочка льготницей при поступлении в ВУЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение