Можно ли при инвалидности 3 й группы и нетрудоспособности 60% работать трактористом? Инвалидность бессрочно.

• г. Оренбург

Можно ли при инвалидности 3 й группы и нетрудоспособности 60% работать трактористом? Инвалидность бессрочно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ответ на данный вопрос Вам должны были дать и скорее всего дали в Бюро МСЭ, когда Вы там были по вопросу инвалидности.

У вас в красной справке написано кем, сколько вы можете работать. А трактористом быть официально следует пройти медицинскую комиссию Если пройдете и противопоказаний в справке розовой нет Работайте Если вы будите не официально работать

не учитывая показания, Если кто настучит на вас С вас могут снять группу инвалидности. Учтите и это.