Надзор и новые проблемы - суд подает на меня по новому делу

• г. Новосибирск

У меня надзор, недавно сидел 10 суток, за то что не отметился вовремя, суть в чем, в том что сегодня я отмечался в очередной раз и мне сказали что, бумаги подают в суд, за то что я сидел сутки - мол это являет нарушением и мне хотят добавить судом, дополненительное нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнение. У вас административный надзор по отбытию наказания или условный срок лишения свободы.