Водитель сбил лошадь без заявления о ДТП - как поступить, если он требует компенсацию за ремонт?

• г. Уфа

Водитель сбил лошадь о ДТП не заявлял Прошло три недели и только узнали о водителе мы встретились теперь он просит деньги за ремонт что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

А за лощадь кто заплатит. Произведите зачет требований по ущербу удачи.

ДТП не оформлено!

Он скрылся с места ДТП-его ждет лишение прав-Считае что Вы нанесли ущерб-иск в суд-ст 131-132 ГПК РФ и пусть докажет основания и размер возмещения вреда-ст 56 ГПК РФ

Без суда не платите.