Как правильно писать заявление судебному приставу на снятие запрета на регистрацию автомобиля.

• г. Москва

Как правильно писать заявление судебному пристову на снятие запрета на регистрацию автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, можно в свободной форме написать, можно у самого пристава уточнить. Обязательных образцов нет. Если есть затруднения, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

А есть основания для снятия запрета на регистрацию автомобиля.?

Возможно, следует их оспорить в судебном порядке...