Как составить заявление о снятии автомобиля с ареста, если он заложен в ломбарде?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, как написать заявление судебному приставу о снятии автомобиля с ареста? Автомобиль на момент ареста уже был заложен в ломбард.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме с обоснованием причин для снятия ареста