Проблемы с протоколом нарушения ПДД - неверные данные и отсутствие ответа от ГИБДД

• г. Усинск

По электронной почте получил уведомление о составленном на меня протокола о нарушении ПДД, ГИБДД по Волгоградской обл. На сайте ГИБДД я выяснил что нарушение было зафиксировано 27.10.18 и делопроизводство от 29.10.18.

Проблема в том, что мой автомобиль зарегистрирован в г Камышин Волгоградской обл. но сам я проживаю в Коми республике и на данный момент находился в г Усинск вместе с автомобилем. А самое интересное то, что 1)на фото авто, лада Х рей белого цвета. А у меня чери тиго 5 черный.

2) у меня номер В 945 ХО 134 а на ладе В 949 ХО 134.

Три дня упорных звонков в ГИБДД по Волгоградской обл. не к чему не привели, там либо занято либо не кто не отвечает.

Что мне делать в данной ситуации? С уважением, Максим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не тратьте время на звонки. В данном случае Вам нужно срочно обжаловать данный протокол вышестоящему руководству ГИБДД, тем более, что у Вас для этого есть все основания. Сделать это нужно как по электронной почте, так и послать заказное письмо с уведомлением. Дата принятия такого письма будет считаться датой подачи жалобы. Удачи Вам и всего самого доброго.